Снова вместе: миг, которого так ждали. Первая встреча в 2026 году.
К официальному сообщению от имени руководителя регионального отделения СРР дополнительно публикуем впечатление одного из активных участников и нового поколения радиолюбителей.
Что нового, как прошло, чем запомнилась?
Вчера, 31 января, мы встретились с друзьями радиолюбителями в «Региональном отделении ДОСААФ России» после долгой разлуки. Те незабываемые добрые улыбки, тёплые объятия и рукопожатия были тёплым чувством радости, объединяющим коллектив, чувством сплочённости в то свежее зимнее утро января. Во время доклада руководителя Павла Алексеевича (UA4LL) невольно вспоминались события, мероприятия и всё то, что сделала наша дружная команда, коллектив за 2025 год. Здорово, что в мире есть наше общее хобби – Радио, объединяющее столь разных людей, с разными профессиями и должностями! Наш коллектив уникальный – это увлечённые мужчины, преподаватели, радиоспортсмены, радиотуристы, энтузиасты, экспериментаторы, профессионалы своего дела с большим опытом работы в радиоэфире.
(далее…)
